Squadron - MoneyTube 2.0: новые методы заработка на YouTube-дорвеях и белых каналах. Обновленный курс. БЕЗ СОФТА!

Squadron - MoneyTube 2.0: новые методы заработка на YouTube-дорвеях и белых каналах. Обновленный курс. БЕЗ СОФТА!


Автор курса: Squadron

Просмотров: 1 382

Категория: SEO & SMM / YouTube / Бизнес, менеджмент, продажи / Схемы заработка

Дата выхода: 2022

Продажник от автора: Перейти на продажник

Цена у автора: 8600 P

Последнее обновление: UPD! Цена снижена до 790р.

Наша цена: 790 (Лучшая цена! Нашли дешевле? Напишите нам, снизим цену)

Добавить в закладки:

✅ После оплаты система мгновенно направит на вашу почту ссылку(и) на курс!

🛑 Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь в нашем магазине и Вы получите ссылку не только на почту, но и прямо в этом поле.

⚡️ Наши отзывы на сайте | в Telegram (кликабельно)

📕 Есть сомнения в инфопродукте? В качестве гарантии можем отправить дополнительные скриншоты, любой видео файл или сделать запись с экрана содержимого на облаке.

🔆 Нашли дешевле в другом месте? Сделаем цену ещё ниже чем там где вы нашли!

✍🏻 По всем вопросам, в том числе с оплатой и получением - писать в Telegram (кликабельно), в чат на сайте (в нижнем правом углу) или на почту [email protected] Мы всегда на связи!
  • Цены в разы ниже чем у автора
  • Автовыдача. Моментальная доставка на эл. почту
  • Лучшая цена на рынке. Сделаем цену ниже если нашли дешевле.
  • Можно скачать себе и смотреть онлайн
  • 100℅ гарантия получения курса
  • Доступ предоставляется на облачном хранилище или на TG канале навсегда
Безопасная оплата товара


Скриншоты

Подпишись на нас в


Поделиться в:
    И всем снова привет, на связи Squadron!
    Нашумевший МoneyTube возвращается с 2.0 версией :cool:

    Я долго думал над тем, какие схемы рассказать и какие функции внедрить в 2.0, материала накопилось минимум на несколько тем/потоков вперёд... Но я решил обьединить весь материал в одну, большую, сочную тему, и она перед вами.


    Поэтому 2.0 поток будет мощным и обьединит в себе сразу 3 денежных направления работы с YouTube! Будет много фишек, палева тем и автоматизации. И для новичков, и для опытных.
    Обязательно прочитайте все описание!


    ВАЖНО! Скидка будет действительна только по ссылке и только 1 поток. Не успели в него = сможете поучаствовать только в этой основной складчине без скидки.

    ***

    Это большой текстовый + видеокурс от А до Я, а также новая версия моей программы МoneyTube. Сам материал и работу можно поделить на 3 направления:

    • условно-белые каналы под монетизацию через AdSense
    • генерированные каналы под Amazon и другие партнёрки (похоже на белые каналы)
    • дорвеи по новейшим, самым актуальным схемам

    Сначала расскажу про направления, а затем про софт и нововведения в нем. На видео ниже - профит около 580$ за 10 дней. Другие примеры моих доходов тоже будут ниже в теме (там хорошие циферки, более 3000$ с пруфами)


    Самые важные моменты:

    • Схемы работы есть как для новичков, так и для опытных
    • Генерация роликов теперь будет несколькими методами, на любой вкус и цвет. Вы сможете использовать любой, но особенное внимание советую уделить идее с РowerТube!
    • Углубленная информация по оптимизации и методам вывода видео в ТОП
    • Программа будет работать по самым актуальным алгоритмам, старые функции обновлены, а новые сделан с учетом всех изменений ютуба
    • Есть схемы работы для "спокойного постепенного дохода", а есть "взрывной доход"
    • Есть алгоритм работы для пользователей со слабыми компьютерами (тех.требования в разделе F.A.Q.)
    • Добавил очень много примеров, живых, которые работают здесь и сейчас, и приносят деньги мне или другим успешным YouTube-дельцам

    Первая тема - Автоматические белые каналы (и обычные тоже). Ими я занимался львиную долю времени, с тех пор как сделал МoneyТube 1.0 и, на данный момент, схема доведена до идеала. Что же это такое?

    Мне не нужно снимать себя, озвучивать ролики самому или что-то еще. Я просто делаю парсеры, которые сами собирают мне контент, сами кидают его в мои генераторы видео - MoneyTube или PowerTube по API, делают мне описание, теги и заголовки, а загрузчик подхватывает и загружает видеоролики, либо просто сигналит мне "Ролик готов, капитан!", и я их гружу сам 

    Дальше я просто получаю просмотры и прибыль с AdSense и партнёрских программ. Например, вот такой вот канал у меня есть под зарубежный трафик, приносит уже 1500$/месяц сугубо с AdSense (но он еще на партнёрках будет работать).

    Я работаю не только с новостными каналами, но и с нарезками, обзорами, топами и еще рядом направлений. Всех их получается систематизировать и получать, например, вот такие результаты, как выше. Это официальная партнёрка YouTube с оплатой за просмотры. Мой личный результат.

    Пока другие авторы учат работать только с СНГ и новостниками, я буду показывать еще и примеры как по аналогии делать такие каналы под зарубежный трафик и другие ниши. Дорогие, с морем тем и возможностей.

    Разберу 6-7 ниш с примерами каналов, чтобы вы чётко видели, какой контент реально работает. Еще одна классная ниша будет разобрана в бонусе (о нём к концу описания), но я наверняка в процессе еще найду интересные примеры 

    Кстати, не обязательно собирать тысячи и миллионы просмотров. Т.к. ведение каналов можно довести до автоматики, и скрипты будут делать все сами, я завёл (и очень этому рад) сетку мини-каналов, где каждый канал набирает в среднем 2-3 тысячи просмотров в сутки.

    Я могу запустить такой скрипт и сделать, например, автонаполняемый канал о новостях в штате Вайоминг. Он сам соберет контент, опубликует, видео соберут просмотры и принесут на таком канале 5-20$/день даже с этих крупиц просмотров. А я при этом вообще палец о палец не ударю.
    Автопилот, не побоюсь этой фразы, практически пассивный доход!

    Во-первых, как я уже сказал, я покажу вам примеры самых разных ниш и тематик как для автоматических, так и для полуавтоматических каналов под AdSense, не только банальные (но очень рабочие!) новостники, но и ряд других тематик, о которых вы, скорее всего, даже не догадывались. С примерами каналов в этих нишах и (частично) их доходами.
    В примерах будут ниши как для миллионников, так и для небольших каналов.

    Во-вторых, я полностью раскрою вам фишки по работе с такими каналами - от поиска ниши до монетизации. И более того...

    Вы получите мой скрипт для автоматического создания новостных каналов и микроканалов. Он собирает свежие новости, делает с ними ролики (в МТ или РТ) и отправляет на загрузку в МТ 2.0. На основеэтого скрипта, по аналогии, вы сможете сделать автоматизацию и для любой другой тематики!.

    Скрипт даётся с обзором и комментариями - что и как работает, как изменять параметры под себя, переделать на другие сайты и т.д. Даже один такой шаблон с разбором тянет на отдельную складчину, а это лишь часть того, что я предлагаю вам!

    В-третьих, особо продвинутые смогут работать с моими генераторами - как МoneyТube, так и РowerТube, по API. Т.е. в сможете писать любые шаблоны и скрипты для парсинга чего угодно, отдавать данные моим генераторам и получать ролики. Это возможность сделать эту тему максимально гибкой!

    В-третьих, особо продвинутые смогут работать с моими генераторами - как МoneyТube, так и РowerТube, по API. Т.е. в сможете писать любые шаблоны и скрипты для парсинга чего угодно, отдавать данные моим генераторам и получать ролики. Это возможность сделать эту тему максимально гибкой!

    Следующее направление работы для условно-белых каналов. Зарубжные коллеги во всю работают с Amazon - владельцем крупнейшего маркетплейса не только в США, но и во всем мире.

    Это настолько денежная тема, что вокруг неё строят реальные бизнесы. Сайты под трафик для Амазона продаются, например, вот за такие цифры.

    Но мы поработаем с трафиком с YouTube. Здесь отличный целевой трафик, а результат, при должном подходе, виден с гораздо (гораздо!) меньшими затратами и очень быстро.

    Тема отлично работает, блогеры делают обзоры без лица и товара, например, индусы делают обзоры из скриншотов и видео самих товаров, собирая приличные просмотры даже на таком качестве контента.


    Хорошие цифры, не так ли? И всё это может стать ближе к вам. Для этой темы мы будем делать автоматические ролики-обзоры товаров, подборки и топы. Здесь очень много микро-тематик, а каналы живут долго и приносят доход долгие месяцы и годы. И видео будут заметно качественнее и конверсионнее, а значит принесут не только больший доход, но и будут проще выводиться в ТОП за счёт удержания и оценок на видео.

    В последствии, такие каналы могут быть проданы как работающий бизнес, а также могут помочь в прокачке сайтов под Amazon (с это темой я тоже активно работаю и, думаю, когда-нибудь созреет курс по ним), расценки на них вы уже видели выше 

    Спалю все, что знаю сам, а также покажу вам мой "скрипт-комбайн" по работе с Amazon-каналами. Он позволяет делать ролики-обзоры товаров на автомате. Скрипт парсит информацию о товарах, упаковывает ее в видео-заготовки и отдаёт в MoneyTube для публикации. Вы можете создавать сетки каналов под Amazon на автомате!

    Скрипт будет в открытом виде и с пояснениями, поэтому вы сможете переделать его под другие сайты (не только Амазон), магазины и маркетплейсы, что открывает просто неведанный простор для заработка $$$!


    А теперь, наконец, о дорвеях. Да-да, будем жечь и по ним! Для начала, мои актуальные результаты по работе с ними по разным направлениям.

    Моё любимое направление - локеры. Это видео я уже в начале темы показывал, теперь немного детальнее. Здесь я сделал специально свежий аккаунт для отдельной, достаточно спокойной тематики. Затраты не более 2000руб. Профит - уже около 580$ за 10 дней!


    А это товарка, с более агрессивным выводом в топ. Здесь я взял трафиковый товар с большой конкуренцией. Каналов всего несколько, и видео на них совсем немного, но я их агрессивно двигаю. Затраты за все время кейса около 5000р (постепенно) и могло быть меньше, т.к. я экспериментировал. Профит - уже около 1000$ за 2 недели.

    Пока я искал темы для белых каналов, я нашел такие дорвеи, которые вообще перевернули мое представление о работе с ними. Очень много фишек придумано, очень много "подсмотрено" у удачливых зарубежных конкурентов, эксперименты идут регулярно.


    Итог. Переработан весь подход к дорвеям. Я нашел подход, который позволяет получать хороший доход за счет качества дорвеев, а не их количества. Я называю его "точечным". Всеми деталями поделюсь, будут новые идеи по выбору ниш и семантике и, что важно - примеры!


    Помимо обзора на направления работы, расскажу о 5 сочных и широких тематиках, в которых зарабатываются тонны денег. С примерами рабочих роликов, чтобы вы сразу видели, какие видео конвертят реальные $$$! Взяли, сделали по аналогии, начали работу быстро, не "мыкаясь" как слепые котята.


    Кстати, моя статистика дохода выше - как раз по нескольким поднишам из этих тематик. Так что выдам самый рабочий контент.


    Поговорим не только о правильной оптимизациии, ключевым словам и продвижении самыми разными методами, но и о том, как вам в будущем самостоятельно находить такие подниши и тематики для работы в любых вертикалях, будь то дейтинг, товарка, локеры и все, что угодно.


    А еще, расскажу как льют на шикарное направление - на криптовалюты и NFT, это hidden gem, т.е. скрытое сокровище с огромным потенциалом, в котором один стрельнувший ролик может принести десятки тысяч долларов!


    Прошлый подход, а именно - "Количественный подход", направленный на заливку максимального количества видео, при этом тоже работает! Информация по нему будет актуализирована, добавлю свежую информацию, а еще для него вам пригодится мой уникализатор, который в МТ 2.0 будет прокачан еще сильнее. Делайте сотни и тысячи копий даже с глубокими изменениями!

    Видео


    Вы находитесь на странице товара «Squadron - MoneyTube 2.0: новые методы заработка на YouTube-дорвеях и белых каналах. Обновленный курс. БЕЗ СОФТА!», это материал 2022 года, который, мы надеемся, принесет вам пользу. Все курсы доступны по очень низкой цене, в отличии от оригинальной цены автора в размере 8600 рублей. Вы же получаете этот курс, купив в нашем магазине MANY-COURSES.NET, с огромной скидкой, всего 790 рублей. На каждый курс Вы можете посмотреть оригинальный продажник, после чего принять решение о покупке. Обучающий курс входит в рубрику «SEO & SMM / YouTube / Бизнес, менеджмент, продажи / Схемы заработка», спросом которой пользуется множество покупателей. В нашем магазине Вы найдёте ещё много курсов от автора «Squadron», достаточно ввести в поиск имя автора.
  • Добавьте курс Squadron - MoneyTube 2.0: новые методы заработка на YouTube-дорвеях и белых каналах. Обновленный курс. БЕЗ СОФТА! в вашу корзину. (В корзину можно добавить сразу несколько курсов)
  • Нажимте на кнопку "Оформить заказ"
  • Выберите платежную систему с помощью которой вам будет удобней оплатить (Банковские карты, Qiwi, Юmoney, Криптовалюта или оплата напрямую) и нажмите еще раз на кнопку "Оформить заказ"
  • После оплаты вы получите неограниченную по времени ссылку(и) на ваш курс(ы) на указанную при оплате почту. Кроме того, если в момент покупки вы были авторизованы на сайте, ссылка отобразиться прямо на странице с курсом.


Подробнее о том как получить курс(ы) можете почитать здесь.

Похожие курсы

Отзывы о курсе Squadron - MoneyTube 2.0: новые методы заработка на YouTube-дорвеях и белых каналах. Обновленный курс. БЕЗ СОФТА!

Покупают прямо сейчас